Чтобы наши надежды воплотились в реальные дела!

С Новым 2016 годомУважаемые друзья и коллеги!

Позвольте от всей души поздравить вас с наступающими праздниками – Новым 2016-м годом и Рождеством Христовым!

Год уходящий был не простым. Прежде всего, он был насыщен напряженной работой всего нашего коллектива. В начале года мы прошли аккредитацию.

Затем настала напряжённая пора выпускных экзаменов и защит дипломов: в этом году выпуск составил 995 человек. Памятным стало празднование 60-летнего юбилея политеха. В своем выступлении на торжественном мероприятии Глава Чувашии Михаил Игнатьев особо отметил, что «институт зарекомендовал себя как учреждение, где готовят качественных  специалистов для  реального сектора экономики. Именно это является решающим фактором в ситуации, когда  многие региональные филиалы крупных вузов прекращают свою деятельность.  Чебоксарский политех продолжает свою успешную работу благодаря квалифицированным, ответственным преподавателям и качественной материально-технической базе».

Энергичный и сплоченный коллектив – вот главное достояние нашего политеха! С таким надёжным коллективом можно смело смотреть в будущее. Хочу сказать всем вам огромное спасибо за терпение, труд и добрые дела! Уверен, что наша работа в Новом году станет достойным вкладом в динамичное развитие Чувашской Республики.

И пусть каждый день Нового 2016 года будет наполнен радостью и творческим вдохновением, встречи будут приятными и в делах сопутствует успех, пусть сбываются все ваши желания и надежды!

Мира и благополучия вам и вашим близким в Новом году!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.