Политеховцы приняли участие в образовательном проекте «Респект от Сбербанка»

DSCN3674Студенты Чебоксарского политехнического института Юлия Иванина, Ольга Иванова, Дмитрий Иванов, Инга Сафьянова и Иван Прохоров в рамках работы научного кружка «Эксперт» под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента, экономики и права Елены Семеновой на протяжении двух месяцев принимали участие в образовательном проекте «Респект от Сбербанка».

В ходе проекта студенты познакомились с работой Чувашского отделения № 8613 Сбербанка, побывали на семинаре «Управления проектами» и тренинге «Эффективные переговоры».

Итогом обучения стала защита проекта на тему «Привлечение новых партнеров на торговый эквайринг». Защита прошла на высоком уровне. Студенты грамотно и профессионально изложили варианты привлечения новых партнеров и пути их реализации.

В ходе работы над проектом студенты встретились с руководством республиканского бизнес-инкубатора.

Всем участникам проекта были вручены сертификаты.

DSCN3662  DSCN3663  DSCN3670  DSCN3673