Работы выпускников политеха рекомендованы к внедрению в производство

DSC 622227–30 января на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускниками заочной формы обучения по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах» и «Электроэнергетика и электротехника».

Всего на защиту было представлено 89 дипломных проектов, из них 22 проекта оценены на «отлично». К внедрению рекомендованы 6 проектов по направлению «Управление в технических системах» и 9 – по направлению «Информатика и вычислительная техника». Было отмечено, что 3 проекта выполнены с элементами НИР. 2 выпускника по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» рекомендованы для поступления в магистратуру.

В работе государственных комиссий приняли участие зав.кафедрой, профессор Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Татьяна Лавина – председатель госкомиссии по направлению «Информатика и вычислительная техника», генеральный директор ОАО «Чувашэнергосетьремонт» Игорь Лавин – председатель госкомиссии по направлению «Электроэнергетика и электротехника», генеральный директор ООО «НПО «КаскадГРУП» Валерий Андреев,  а также ведущие специалисты профильных предприятий и преподаватели выпускающих кафедр.

Поздравляем выпускников с успешной защитой проектов и желаем дальнейшего развития!

DSC 5656  DSC 6217  DSC 6284

DSC 6281  DSC 6345