Ещё 16 специалистов автотранспортных предприятий республики прошли аттестацию по организации перевозок и безопасности дорожного движения в Чебоксарском политехническом институте

DSC 66905 февраля в Чебоксарском политехническом институте состоялся первый в этом году выпуск группы слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения.

Всего с 25 января  по 5 февраля обучение по программам «Квалификационная подготовка

по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ» и «Безопасность дорожного движения» прошли 16 специалистов. В ходе аттестации все они набрали необходимое количество баллов для получения удостоверений профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации и удостоверений по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Экзамены принимала межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с начальником Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрием  Титовым.

Среди тех, кто успешно прошёл обучение и выдержал аттестацию, руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики: генеральный директор ООО «Союз-4» Денис Суринов и  старший механик этой же компании Рудольф Романов, старший механик ЗАО «Акконд-Транс» Леонид Васильев, логисты-диспетчеры и механики филиала ЗАО «Управление отходами» в Новочебоксарске, специалисты ООО «АТЦ-2», Кукшумской средней школы Ядринского района и ООО «Пилигрим», а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров.

Очередная группа слушателей на курсах квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения приступит к занятиям 14 марта 2016 г.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, каб. № 310 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Занятия проводятся в рабочие дни с 13:20 до 18:10.

Справки по тел.: 63-60-29, 8-905-343-05-37.63-05-40, факс 63-04-59.

DSC 6662  DSC 6665  DSC 6666  DSC 6675

DSC 6678  DSC 6694