В политехе подведены итоги благотворительных акций «Подари ребёнку радость» и «Шоколадный дом»

Акции 3На днях в Чебоксарском политехническом институте подвели итоги благотворительных акций «Подари ребёнку радость» и «Шоколадный дом».

В ходе акций студентами и сотрудниками института в течение двух месяцев были собраны 200 шоколадок, конфеты, 10 наборов сладких подарков, памперсы и детское питание, которые были распределены между несколькими детскими домами республики:

специализированным Домом ребёнка «Малютка», Порецким детским домом им. И. Н. Ульянова» и Шумерлинским детским домом «Ёлочка».

Студенты Юлия Захарова, Наталия Арзяева, Алексей Капитонов, Владислав Суслопаров вместе с сотрудниками Ириной Казариной, Ниной Даниловой, Мариной Вдовкиной, Андреем Чопиком посетили Дом ребёнка «Малютка». Затем Юлия Захарова и Наталия Арзяева в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары приняли участие в благотворительной акции «Новогодняя мечта».

4 февраля студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Роман Иванов, Алексей Ефремов, Екатерина Шипеева, Вита Илларионова и Алексей Капитонов посетили детей в детском доме «Ёлочка» в г. Шумерле со сладкими подарками. Шоколадки и конфетки были собраны студентами, преподавателями и сотрудниками вуза. Несмотря на то, что некоторые дети находятся на карантине, ребятам удалось поиграть и пообщаться с другими детишками, уделив им должное внимание и заботу.

Всем участникам акции выражаем искреннюю признательность за их доброту и отзывчивость!

Акции 1  Акции 2

Акции 4  Акции 5