Сразу два призовых места в фотоконкурсе «Живут студенты весело»!

IMG 0021 111 февраля студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института были отмечены дипломами и сертификатами новочебоксарской городской газеты «Грани».

А удостоились наград политеховцы по итогам фотоконкурса «Живут студенты весело», проведённого в рамках празднования Дня российского студента.

Для участия в конкурсе необходимо было до 31 января разместить интересные фотографии, связанные со студенческой жизнью, на сайте www.grani21.ru. Победителей в различных номинациях определяло жюри.

Приятно, что студенты факультета совместно с заместителем декана Ольгой Архиповой представили на конкурс несколько фотографий и заняли сразу два призовых места. Теперь читатели новочебоксарской городской газеты «Грани» знают, что в Чебоксарском политехническом институте действительно «живут студенты весело». Две фотографии, по-особенному живые и задорные, не оставили жюри равнодушным и вошли в тройку победителей. «Один кадр сделан во время недели адаптации первокурсников, другой — на одной из выездных школ актива», – рассказывает Ольга. Именно благодаря её инициативе и умению весело подписывать фотографии студенты смогут вместе отдохнуть в пиццерии «Беладжо» и сделать новые задорные снимки.

Живут студенты  Не поваляешься не поешь  Один на всех