Успешно защитили свои выпускные квалификационные работы

DSC 6333На факультете строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института прошла защита выпускных квалификационных работ студентами-заочниками направления подготовки 08.03.01 «Строительство».

В работе государственной аттестационной комиссии приняли участие зав. кафедрой строительного производства политеха, д.т. н., профессор Алексей Пилягин,

декан факультета строительных и транспортных технологий, к.п.н., доцент Ирина Петрова, к.э.н., доцент кафедры строительного производства, геотехники и экономики строительства ЧувГУ Василий Богданов и к.т. н., доцент кафедры строительных конструкций и водоснабжения Поволжского государственного технологического университета Анатолий  Актуганов. Председатель комиссии, главный инженер ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» Иван  Юдин отметил высокое качество дипломных проектов.

Всего на защиту было представлено 46 выпускных квалификационных работ. Из них почти четверть членами комиссии была оценена на «отлично», 60 процентов – на «хорошо».

DSC 6274  DSC 6266  DSC 6337