Единый информационный день в Чебоксарском политехническом институте

DSC 713017 февраля в Чебоксарском политехническом институте прошёл Единый информационный день. В гости к политеховцам пришла информационная группа Калиниского района г. Чебоксары в составе заместителя главы администрации Калининского района Ольги Тимофеевой и врио заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации

по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике Владимира Абашина.

Основной темой информдня стало Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год. Также были обсуждены изменения в пенсионном законодательстве в 2016 году и меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

По окончании встречи члены информационной группы ответили на вопросы студентов и преподавателей.

Директор политехнического института Александр Агафонов в составе информгруппы принял участие во встречах с несколькими трудовыми колективами Порецкого района.

DSC 7125  DSC 7126  DSC 7134

DSC 7153  DSC 7160