Студенты Чебоксарского политехнического института стали активными участниками акции «Неделя без турникетов»

Без турникетов 00Студенты Чебоксарского политехнического института стали активными участниками республиканской акции «Неделя без турникетов», проведённой в рамках Дня российской науки.

Её целью стала популяризация прикладной науки в Чувашии. Специально подготовленные тематические экскурсии включали в себя посещение производственных площадок

предприятий, встречи с молодыми конструкторами, инженерами и специалистами предприятий, изучение технологических процессов и перспективных направлений для научных изысканий молодых учёных.

Студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института в ходе «Недели без турникетов» побывали ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «ВНИИР-Промэлектро», ПАО «Химпром», ООО НПП «ЭКРА», ЗАО «Промэнерго» и ООО «ИЦ «Бреслер».

Без турникетов 0   Без турникетов 1  Без турникетов 2

Без турникетов 3  Без турникетов 4