Служить преданно, сохраняя традиции российского воинства

23 февраля Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы чествуем мужчин: тех, кто стоит на трудовой передовой, кто хранит любовь и является опорой крепкой семьи. В этот день мы отдаем дань уважения

и признательности ветеранам, тем, кто в суровые годы испытаний, рискуя жизнью, остался верен присяге, родной стране и народу. Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает и умножает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской армии и Военно-морского флота.

Хочется выразить надежду, что и студенты Чебоксарского политехнического института с достоинством выполнят свой конституционный долг в рядах защитников Отечества, сохраняя традиции российского воинства. Пусть в этот праздничный день в каждой семье звучат слова благодарности в адрес тех, кто стал настоящим защитником  своего дома и Отчизны.

Желаю вам силы духа и благополучия, крепкого здоровья и успехов в учёбе и работе, в укреплении мощи и безопасности великой России!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.