Волейболисты политеха стали победителями финального турнира в рамках Универсиады вузов

Волейбол 01 725 марта прошла финальная игра турнира по волейболу в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары среди мужских команд.

В борьбе за золотые медали престижного  турнира среди вузовских команд встретились команды Чебоксарского института Московского политехнического университета и ЧГПУ. Однако захватывающей игры, как ожидали зрители, не получилось: уж слишком велика была разница в мастерстве – политеховцы со счётом 3:0 переиграли спортсменов

ЧГПУ. На третьем месте – команда ЧГУ.

За команду института сыграли студенты 4-го курса ФИСУЭ Максим Ломакин (капитан команды), Данил Мухамедшин, Дмитрий Петров, Дмитрий Михайлов и Николай Шоглев, студент 5-го курса ФСиТТ Эдуард Сымов, студенты 4-го курса ФСиТТ Валентин Мокшин и Геннадий Антонов, студент 3-го курса ФСиТТ Павел Шалтаев.

Отметим, что волейбольная команда Чебоксарского политеха 5-й год подряд стала победительницей Универсиады вузов. Поэтому организаторы Универсиады решили переходящий Кубок турнира навсегда оставить в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

Мы поздравляем сплочённую команду волейболистов вуза с очередной победой и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!

Волейбол 01 1  Волейбол 01 2  Волейбол 01 3

Волейбол 01 4  Волейбол 01 5  Волейбол 01 6  1 место