Руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики успешно выдержали аттестацию по организации перевозок и безопасности дорожного движения

DSC 190625 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета очередной группе слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения были вручены удостоверения.

Всего с 14  по 25 марта обучение по программам «Квалификационная подготовка

по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ» и «Безопасность дорожного движения» прошли 9 человек. В ходе аттестации все они набрали необходимое количество баллов для получения удостоверений профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации и удостоверений по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Экзамены принимала межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с заместителем начальника Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергеем Одокиенко.

Среди тех, кто успешно прошёл обучение и выдержал аттестацию, руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики: Чебоксарского ПАТП — филиала ГУП «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии – начальник автоколонны Владимир Блинов, заместитель директора по пассажирским перевозкам и безопасности движения Светлана Буинцева и механик ОТК Юрий Наумов, АО «Дорэкс» – заместитель главного инженера Александр Иванов и начальник автоколонны Валерий Майоров, ООО «Аргус» – логист по транспорту Павел Архипов, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров.

Следующая группа слушателей на курсах приступит к занятиям 18 апреля 2016 г.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, каб. № 310 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Занятия проводятся в рабочие дни с 13:20 до 18:10.

Справки по тел.: 63-60-29, 63-05-40, 8-905-343-05-37, факс 63-04-59.

DSC 1924  DSC 1886  DSC 1890

DSC 1920  DSC 1925  DSC 1933