Пожелаем успехов нашей красавице Наташе!

05 Мисс УМВ Университете машиностроения ежегодно проводится конкурс красоты «Мисс Университета машиностроения».

Самые смелые, ловкие, умелые, а главное красивые спешат проявить себя и принять участие в одном из самых ярких и масштабных событий университета. В их числе и студентка 4-го курса Чебоксарского политехнического института Наталия Михайлова – постоянная участница практически всех значимых мероприятий нашего вуза.

Нужно, кстати, отметить, что годом ранее Наталия заявила о себе в другом конкурсе университета – вокальном конкурсе «Золотой голос Университета машиностроения», став победительницей.

Хочется надеяться, что и на сей раз политеховке будет сопутствовать удача. А пока же она в Москве вместе с остальными претендентками–финалистками готовится к конкурсу. Как сообщила нам Наталия, у них только что прошла фотосессия, скоро будет готов видеоролик, готовятся платья для дефиле.

Что ж, 5 апреля приглашаем всех желающих в Университет машиностроения поддержать Наталия Михайлову! Ну, а кто не сможет выехать в Москву, пусть скрестят пальчики с пожеланием победы!

Мы же желаем нашей красавице выступить ярко и добиться успеха!

01 Наташа  02 Наташа  03 Наташа  04 Наташа