Поздравляем победителей и призёров Открытой научной конференции молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

DSC 2055Как мы уже сообщали, 25–26 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета  состоялась Открытая научная конференция молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Организаторами научной конференции стали Чебоксарский институт Московского политехнического института и представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Чувашской Республике.

В течение двух дней в работе 13 секций конференции приняли участие более 660 учащихся и студентов из 25 учебных заведений Чувашии.

По мнению экспертов форума, многие студенты представили на форуме доклады, имеющие практическое значение. С интересными и содержательными докладами о результатах своих научных изысканий выступили участники секций «Информационные технологии. Автоматизация», «Машиностроение. Металлургия. Транспорт», «Строительство», «Химия. Экология. Биология», «Физика. Энергетика», «Машиностроение».

Авторы самых лучших работ удостоились дипломов победителей и призёров. Тезисы представленных на конференции докладов, отмеченных экспертами конференции, будут опубликованы в специальном научном сборнике.

Победители и призёры молодёжного форума

Положение об Открытой научной конференции молодежи и студентов