Политеховцы включены в расширенный список кандидатов в основной и резервный состав сборной России по биатлону на сезон 2016/2017

previewСоюз биатлонистов России опубликовал расширенный список кандидатов в основной и резервный состав сборной России на сезон 2016/2017.

Кандидатами в сборную стали студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета Татьяна Акимова, завоевавшая 29 марта на чемпионате России в Ханты-Мансийске золотую медаль в женской эстафете, и её супруг Вячеслав Акимов.

Ещё одним кандидатом в сборную стал чувашский биатлонист Павел Магазеев.

Все кандидаты в сборную пойдут Углубленное медицинское обследование. После этого тренерами сборной будет сформирован состав команды, который будет готовиться к следующему сезону на централизованной подготовке.