С конкурса красоты «Мисс Университета машиностроения-2016» политеховка приехала полная впечатлений

00На минувшей неделе в Москве состоялся финальный этап конкурса красоты «Мисс Университета машиностроения 2016», в котором приняли участие 13 прекрасных девушек – самых смелых, ловких, умелых, а главное – красивых.

Все они прошли отборочный тур и на протяжении двух месяцев работали над подготовкой своих программ, участвовали в фотосессиях и снимались в видеороликах,

чтобы удивить членов жюри и зрителей.

В этом году темой конкурса стал мир искусства. Конкурс состоял из шести этапов, которые позволили членам жюри всесторонне оценить участниц: «Дефиле», «Визитная карточка», «Коллективный танец», «Импровизация», «Творческий номер» и «Дефиле в вечерних платьях». После каждого конкурса члены жюри оценивали выступления участниц по 10-балльной шкале.

Как мы уже сообщали, в конкурсе приняла участие и студентка 4-го курса Чебоксарского политехнического института Наталия Михайлова – постоянная участница практически всех значимых мероприятий нашего вуза. Кстати, годом ранее Наталия заявила о себе в другом конкурсе университета – вокальном конкурсе «Золотой голос Университета машиностроения», став победительницей. И на этом конкурсе она показала себя достойно. Наталия приехала из Москвы несколько уставшая, но полная впечатлений.