Презентация онлайн-курса «Менеджмент счастливой семьи» в Татарстане

20160415 14072115 апреля в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте для преподавателей вуза состоялся учебный семинар, на котором был представлен онлайн-курс образовательной программы «Менеджмент счастливой семьи».

Семинар провёл автор программы и составитель курса, профессор Чебоксарского политехнического института Олег Волков. В семинаре участвовало более 20 преподавателей вместе с ректором института Виктором Суворовым и проректором вуза по учебной работе Ириком Газизовым.

Нужно отметить, что первое знакомство педагогов НГТТИ с авторской образовательной программой «Менеджмент счастливой семьи» состоялось ровно год назад. Тогда решением ректора вуза было принято решение об экспериментальном внедрении программы для студентов вуза в 2015–2016 учебном году. Приятным сюрпризом для педагогов стала презентация автором онлайн-курса «Менеджмент счастливой семьи».

По итогам семинара руководством вуза совместно с преподавателями были определены два курса студентов для проведения в экспериментальном порядке онлайн-обучения в рамках инновационной образовательной программы.

20160415 130225  20160415 125953