Успех политеховцев на международном турнире по спортивной аэробике

Успех в Болгарии 4В Болгарии завершился престижный международный турнир по спортивной аэробике, в котором в составе сборной команды Чувашии приняли участие и студенты 4-го курса Чебоксарского политехнического института: чемпион мира и Европы Алексей Германов и Ольга Иванова.

В общей сложности участниками турнира стали более 350 спортсменов из 15 стран мира. Удачно выступила наша команда во взрослой возрастной категории

– среди атлетов от 18 лет и старше. В номинации «Группа» наша команда в составе Анастасии Алексеевой, Ирины Афанасьевой, Екатерины Алюновой, Ольги Ивановой и Алексея Германова заняла первое место. В номинации «мужское  соло» лидер нашей сборной Алексей Германов стал обладателем бронзовой медали.

Сердечно поздравляем Алексея и Ольгу с успешным выступлением на международной арене и желаем новых достижений и ярких побед в будущем!