Студенты политеха — лучшие биатлонисты Чувашии по итогам сезона!

011584AA422D19B252D0На совещании, посвящённом подведению итогов зимнего спортивного сезона и прошедшем 27 апреля в конференц-зале стадиона «Олимпийский», были объявлены лучшие спортсмены Чувашии. 

По итогам сезона 2015–2016 гг. лучшими спортсменами отделения биатлона республиканского Центра спортивной подготовки им. А. Игнатьева  признаны студенты

Чебоксарского политехнического института, супруги Татьяна и Вячеслав Акимовы.

В том, что по итогам биатлонного сезона Чувашская Республика заняла общекомандное 18-е место среди 45 регионов России, а среди основных спортсменов – 12-е место из 37, вклад Акимовых очень весом, не приходится ни на йоту сомневаться.

Отметим также, что Татьяна Акимова впервые после продолжительного отсутствия вернула представительство Чувашии в составе сборной команды России по биатлону и защищала цвета российского флага на этапах Кубка мира.

И в заключение ещё одна приятная весть: поклонники Татьяны Акимовой могут получить её автограф-карту по почте. Как сообщает Союз биатлонистов России, рассылка новой серии автограф-карт биатлонистов сборной России с аутентичными автографами любимых биатлонистов проходит в рамках  спортивного фотопроекта «Могли стать кем угодно, но выбрали биатлон».

Для получения автограф-карты нужно отправить письмо в адрес Союза биатлонистов России: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб., 8, ком. 270 (с пометкой «Для Союза биатлонистов России»). В письмо необходимо вложить конверт с наклеенными на него марками и заполненными адресами получателя (ваш адрес) и отправителя (адрес Союза биатлонистов России). Получить можно не более одной автограф-карты в один конверт.