График работы политеха в майские праздники

1 9 mayВ соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О переносе выходных дней в 2016 году» от 24 сентября 2015 г. № 1017 и статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, а также обращением профсоюзной организации работников и обучающихся утверждается следующий режим работы/учёбы:

для работников, непосредственно не связанных с учебным процессом, для учебно-вспомогательного персонала, работающего по шестидневной рабочей неделе,

для профессорско-преподавательского состава и для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения:

30 апреля, 1, 2, 3, 8 и 9 мая 2016 г. – праздничные и выходные дни;

– 4,5,6 мая – рабочие дни, 7 мая – занятия проводятся по расписанию.

Внимание!

1 мая –  праздник Весны и Труда. Приглашаем принять активное участие в первомайском шествии. Сбор участников в 9.30 у входа в парк «Лакреевский лес».

Начало шествия в 10.00.