Ничто не может быть благороднее, чем созидательный Труд!

01 Май 01Уважаемые коллеги и друзья! 

Искренние поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомай является праздником всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи и родного чувашского края. Для людей старшего поколения, ветеранов труда 1 Мая – это праздник их молодости,

трудовых свершений и романтики больших строек, для молодых – это радость Весны, новых идей и смелых решений. Но ничто не может быть благороднее, чем созидательный Труд. Неслучайно 2016-й год в нашей республике объявлен Годом человека труда. Каждый из нас должен знать, что наш профессиональный и творческий потенциал востребованы, необходимы Родине.

Приятно, что в этом году Первомай календарно совпал с Пасхой Христовой – самым светлым православным праздником. Пусть в этот день на душе у вас будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом – любимые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость!

От всей души желаю всем мира, добра, крепкого здоровья и успехов в труде! Пусть в сердце каждого живёт Весна, в душе цветёт май, а в доме царят любовь и взаимопонимание!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института