Итоги «Студенческой весны-2016» подведены: готовимся к Всероссийскому фестивалю!

DSC 424829  апреля в Чувашской государственной филармонии состоялся  гала-концерт республиканского фестиваля «Студенческая весна-2016», а также прошла церемония награждения победителей и призёров.

С успешным проведением культурного форума участников студенческого фестиваля-2016 тепло поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов.

Затем состоялся показ лучших номеров. Одними из первых на сцену филармонии вышли участницы творческого коллектива «Happy», представившие номер «Вдохновение». Зрители громкими аплодисментами выразили свой восторг и поблагодарили политеховцев за такой яркие и красивые костюмы и прекрасное выступление. Кстати, студентки нашего вуза после своего выступления не уходили со сцены: выносили дипломы и призы для победителей и призёров. Среди них были и студенты Чебоксарского политехнического института: жюри присудило командам нашего вуза места в следующих номинациях:

Номинация «Авторская песня. Рэп»

3 место – Портнов Евгений, «Шоу».

Номинация «Оригинальный номер»

1 место – творческий коллектив «Экспромт», «Сила любви».

Номинация «Театр мод»

2 место– творческий коллектив «Happy», «Вдохновение».

Номинация «Работа в социальных сетях»

2  место – Архипова Ольга, «Студенческая весна политеха».

Таким образом, студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики, ставшие победителями фестиваля с номером «Сила любви», завоевали право представить Чувашскую Республику на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Казани (15 −20 мая).

Пожелаем же им успехов!

DSC 4042  DSC 4043  DSC 4085