Праздничный и незабываемый день для выпускников политеха

DSC 1374Этот день для выпускников-заочников Чебоксарского политехнического института стал особенно незабываемым: в торжественной обстановке им были вручены дипломы.

Успешно сданы госэкзамены, прошли защиты выпускных квалификационных работ, позади – несколько лет насыщенной и яркой жизни. С напутствиями к выпускникам обратился директор института Александр Агафонов,

выразивший уверенность в том, что все выпускники обязательно будут востребованы и конкурентоспособны на рынке труда.

Особого внимания и уважения заслуживают те, кто окончил политех с отличием. Своим упорным трудом, неуёмной тягой к знаниям и высокой работоспособностью они достигли высоких результатов. Красных дипломов удостоились Иванова Наталья Николаевна,  Мурзин Евгений Александрович, Чичканова Екатерина Владимировна, Шашкина Инна Витальевна, Малькова Наталия Родионовна, Пигиняшкина Елена Валентиновна и Прядеина Татьяна Владимировна.

Тепло и сердечно поздравили выпускников заместитель  директора Чебоксарского ПАТП «Чувашавтотранса», заведующий базовой кафедрой политехнического институтаВиталий Перов, заместитель директора института Василий Чегулов, декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова, доценты Юрий Лушников и Наталия Зыряева.

Традиционно с ответным словом выступили и сами выпускники.

В этот праздничный день порадовала собравшихся своим творчеством победительница вокального конкурса «Золотой голос» Университета машиностроения, студентка Наталия Михайлова.

Мы также присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем выпускникам-2016 творческих успехов, энергии, успешного карьерного роста, и где бы вы ни работали, всегда высоко нести звание выпускника политех! Мы не говорим вам «До свидания», мы говорим вам «До новых встреч»!

Фото с мероприятия