Профессор политеха презентовал хрестоматию «Менеджмент счастливой семьи», выпущенную на средства гранта Общественной палаты РФ

DSC 0574На днях в историко-художественном музейном комплексе г. Новочебоксарска прошло заседание правления Союза женщин Чувашии, на котором были подведены предварительные итоги реализации социально значимого проекта «Семья – главное в жизни каждого человека», осуществляемого за счёт гранта Общественной палаты РФ.

Профессор Чебоксарского политехнического института Олег Волков отметил, что по программе «Менеджмент счастливой семьи»,

реализуемой в рамках проекта «Семья – главное в жизни каждого человека», уже более 500 человек прошли обучение. Участники программы выразили удовлетворение полученными знаниями. Стоит отметить, что онлайн задания и занятия по курсу «Менеджмент счастливой семьи» размещены на сайтеhttp://род21.рфи каждый желающий может ознакомиться с программой, пройти тестирование и начать обучение. Олег Волков отметил, что этот проект направлен на то, чтобы каждый молодой человек смог подготовить себя к хорошей, счастливой семейной жизни и выразил желание, чтобы каждая семья была счастлива.

Олег Волков также презентовал хрестоматию «Менеджмент счастливой семьи. Том 1. Модель успешной семьи и важнейшие компетенции супругов», выпущенную на средства гранта «Семья – главное в жизни каждого человека».

Заместитель председателя Союза женщин Чувашии, координатор проекта «Семья — главное в жизни каждого человека» Нина Глотова поблагодарила всех, кто внес огромный вклад в реализацию проекта и одну из его составляющих – конкурса эссе «Моя семья». Членам оргкомитета конкурса и членам жюри были вручены Благодарственные письма. Победителями и призёрами республиканского конкурса стали 8 школьников из 7 районов Чувашии. Ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Председатель ЧРБОО «Доброе дело» Галина Белгалис выразила слова благодарности всем людям, участвующим в реализации проекта «Семья – главное в жизни каждого человека». Галина Алексеевна рассказала присутствующим о работесвоспитанниками детских дошкольных учреждений, учащимися школ и родителями детей. Она также отметила, что работа, проводимая по проекту, очень важна. Педагоги и родители выражают искренние слова благодарности в ходе встреч и бесед, на тематических вечерах.

Участники заседания отметили важность продолжения работы и в дальнейшем.

 

DSC 0554  DSC 0556  DSC 0580