И госэкзамен, и защита дипломных проектов

DSC 1753

На факультете строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института прошла неделя сдачи государственных экзаменов и защиты дипломных проектов.

В работе государственных комиссий  приняли участие: председатель комиссии по направлению

подготовки 08.03.01 «Строительство», главный инженер ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» Иван Юдин, член комиссии  по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», заведующая кафедрой промышленного и гражданского строительства Университета машиностроения, к.т. н., профессор Галина Окольникова, член комиссии по направлению подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности 190601 «Автомобили и автомобильное хозяйство», заместитель директора Чебоксарского ПАТП «Чувашавтотранса», заведующий базовой кафедрой политехнического института Виталий Перов,  а также ведущие преподаватели выпускающих кафедр факультета.

К сдаче госэкзамена были допущены 67 студентов очного и заочного отделений по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» и 7 – очного отделения по направлению 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Члены комиссии высоко оценили ответы студентов и пожелали успехов в работе над выпускными квалификационными работами.

А вот 24 заочника специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» в течение двух дней защищали свои дипломные проекты. В результате одиннадцать  студентов заслужили оценку «отлично», девять – «хорошо», четверо – «удовлетворительно». Члены государственной комиссии, отметив достаточно высокий уровень представленных работ,  поздравили выпускников с успешной защитой проектов и присвоением квалификации «инженер!

DSC 1726  DSC 1713  DSC 1741

DSC 1735  DSC 1742