Аттестована ещё одна группа руководителей и специалистов по организации перевозок и безопасности дорожного движения

DSC 2328На днях в Чебоксарском политехническом институте была аттестована ещё одна группа специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и безопасности дорожного движения прошла аттестацию.

Всего же обучение на курсах квалификационной подготовки по двум программам – «Квалификационная подготовка по организации перевозок

автомобильным транспортом в пределах РФ» и «Безопасность дорожного движения» – прошли 9 человек.

Как отметил руководитель курсов, заместитель директора политехнического института Василий Чегулов, руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики успешно прошли обучение. В ходе аттестации все они набрали необходимое количество баллов для получения удостоверений профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации и удостоверений по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Экзамены принимала межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с начальником Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрием  Титовым.

Среди тех, кто успешно выдержал аттестацию, ведущий инженер Государственного комитета ЧР по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимир Васильев, специалисты ЗАО «Акконд-Транс»: начальник автоколонны Алексей Кравченко, инженер по организации перевозок Наталия Сандрова и оператор-диспетчер Надежда Лобанова, специалисты АО «Горсвет»: главный инженер Валерьян Григорьев, инженер Сергей Федоров и контролер технического состояния АТС Алексей Иванов, механик ООО «Союз-4» Евгений Соловьев, студент выпускного курса политехнического института направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Сергей Маркелов.

Следующая группа слушателей приступит к занятиям 20 июня 2016 г.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб.  № 211 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД).

Занятия  проводятся  в рабочие дни с 13:20 до 18:10.

Телефоны  для  справок:  62-04-40, 8-905-343-05-37.

DSC 2298  DSC 2305  DSC 2312

DSC 2314  DSC 2320  DSC 2345