Политеховские дзюдоисты на международном турнире в США завоевали «золото» и «серебро»

Ивановы 1С 27 по 28 мая в Соединенных Штатах Америки в г. Ниагара-Фолс прошёл международный открытый турнир по дзюдо. В составе команды России выступили два политеховца, братья-близнецы Ивановы: студент 3-го курса факультета строительных и транспортных технологий Евгений Иванов и студент 3-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Дмитрий Иванов.

На счету политеховских студентов золотая и серебряная медали соревнований. В весовой категории до 73 кг уверенную победу одержал Евгений Иванов. Дмитрию Иванову, выступавшему в группе до 66 кг, также удалось выйти в финал. Однако атлет, к сожалению, не сумел одержать верх над заключительным соперником. Результат Дмитрия – второе место соревнований.

Ивановы 2