Студенты политеха стали лауреатами XVIII Межрегиональной конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»

ЛогоЮБВСтуденты Чебоксарского политехнического института стали лауреатами очного тура XVIII Межрегиональной конференции-фестиваля «Юность Большой Волги» – ежегодного интеллектуального состязания обучающихся организаций профессионального образования:

в секции 12.00.00 «Юридические науки» – Анастасия Лукьянова – «Принципы Нюрнбергского международного военного трибунала и их значение»

(научный руководитель – Наталья Малюткина, канд. пед. наук, доцент);

в секции 22.00.00 «Социологические науки» – Владимир Техвейкин – «Практико-ориентированное обучение – как залог трудоустройства» (научный руководитель – Олег Волков, канд. хим. наук, профессор).

В этом году оргкомитетом были приняты 454 работы от 544 участников  из 33 образовательных организаций республики (24 СПО, 9 ВПО), а также от 4 образовательных организаций  других регионов – Республики Татарстан,  Кировской и Саратовской областей. Лауреатами очного тура конференции стали 136 студентов.