Пушкинский день России: в политехе состоялся вечер поклонников творчества великого поэта

Творческий вечер 1Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. А в этом году отмечается 217-я годовщина со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

В рамках празднования дня Пушкина на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института состоялся творческий вечер любителей творчества Александра Сергеевича. Студенты 3-го курса Александр Павлов и Михаил Думилин провели среди студентов интеллектуальную игру. Затем собравшиеся с удовольствием слушали отрывки из любимых произведений великого поэта.

Творческий вечер 2  Творческий вечер 3  Творческий вечер 4