Политеховцы выехали на молодёжный форум ПФО «iВолга»

2016 06 15 ivolga15 июня делегация Чувашской Республики, в составе которой 89 молодых людей, выехала в Самарскую область для участия в молодёжном форуме Приволжского федерального округа «iВолга».

В рамках форума молодежь Чувашии примет участие в девяти традиционных сменах –

«Инновации и техническое творчество» (федеральная смена), Культурный БУМ!», «Медиаволна», «Малая Родина – большие возможности», «Политика», «Поколение Добра», «Ты – предприниматель», «Спортивная молодёжь – здоровая нация» и «Патриот». В этому году также ожидается приезд делегации из Китайской Народной Республики.

Кроме того, ребята смогут представить свои общественно-значимые проекты в рамках конвейера проектов и побороться за получение и грантов на их реализацию.

В составе делегации Чувашской Республики 5 студентов Чебоксарского политехнического института: это первокурсники Любовь  Барановская (ФИСУЭ), Полина Строй (ФИСУЭ), Анна  Алехина (ФСиТТ) и студенты 4-го курса ФИСУЭ – Юлия Захарова и Владимир Техвейкин.

Пожелаем же им плодотворной работы на молодёжном форуме!