Остановите время на доли секунды у пресс-волла политеха!

DSC 4373На днях в фойе главного корпуса Чебоксарского политехнического института появился пресс-волл вуза. Буквально с первых часов установки он стал местом паломничества молодых людей. Сначала не преминули воспользоваться им выпускники политеха, только что защитившие свои дипломные проекты.

В ходе одного из первых фотосъёмок у пресс-волла по коридору мимо проходил заместитель директора института Василий Чегулов. Студентки на радостях обратились к нему: «Василий Владимирович, можно  с вами сфотографироваться?» – «Конечно же, с удовольствием!» – был ответ. И вот уже щёлкает затвор фотоаппарата – фото на память готово!

Приглашаем сделать фото у пресс-волла политеха и абитуриентов, и студентов, и преподавателей, и сотрудников. Эти кадры останутся в вашем смартфоне или появятся на нашем сайте и в вашей «личке» в соцсетях – неважно. Самое главное, вы остановили время на доли секунды и оставили память о своём родном вузе именно в это время и в этом месте – Чебоксарском политехническом институте!

DSC 4387  DSC 4385  DSC 4394