Члены государственной комиссии отметили высокий уровень дипломных проектов будущих инженеров

DSC 4160С 27 июня по 1 июля на факультете строительных и транспортных технологий  Чебоксарского политехнического института прошла защита дипломных проектов.

В работе государственных комиссий  приняли участие: председатель комиссии

по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», главный инженер ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» Иван Юдин, к.э.н., доцент кафедры строительного производства, геотехники и экономики строительства ЧГУ им. И. Н. Ульянова Василий Богданов, заведующий базовой кафедрой Чебоксарского политехнического института, член комиссий по направлению подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности 190601 «Автомобили и автомобильное хозяйство» Виталий Перов, а также ведущие преподаватели выпускающих кафедр факультета.

К защите дипломного проекта по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» были допущены 7 студентов, из них двое защитили свои проекты на «отлично», четверо – на «хорошо» и один – на «удовлетворительно».

По направлению подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» к защите выпускных квалификационных работ были допущены 7 человек, из которых двое заслужили оценку «отлично» и пятеро –  «хорошо».

Из 25 студентов очного отделения по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», по профилю «Промышленное и гражданское строительство» пять выпускников защитили свои проекты на «отлично» – они получат красные дипломы, 14 – на «хорошо», 6 – на «удовлетворительно».

К защите выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 08.03.01. «Строительство», по профилю «Промышленное и гражданское строительство» были допущены 19 заочников, получающих второе высшее образование. В итоге 11 выпускников защитились на «отлично», остальные – на «хорошо».

Прошла защита проектов и по направлению подготовки 08.03.01. «Строительство», по профилю «Промышленное и гражданское строительство».  Из 23 заочников двое защитились на «отлично», 14 человек – на «хорошо», 7 – на «удовлетворительно».

Подводя итоги, члены госкомиссий высоко оценили дипломные проекты выпускников и пожелали будущим инженерам карьерных успехов.

DSC 4159  DSC 4247  DSC 4248

DSC 4252  DSC 4257  DSC 4282