Курсы помогают студентам устроиться на работу

DSC 4420В Чебоксарском политехническом институте завершились курсы для студентов по web-программированию и программированию микроконтроллеров.

Студенты направления «Информатика и вычислительная техника» в течение трёх месяцев с удовольствием осваивали

новые для них и очень актуальные технологии. Они научились верстать макет web-страницы (HTML5), научились использовать стилевое оформление web-страниц (CSS3). Также они изучили очень актуальную и востребованную в производстве платформу Node.js.

В рамках курсов по программированию микроконтроллеров студенты направлений «Информатика и вычислительная техника» и «Управление в технических системах» изучили структуру микропроцессорных систем на основе микроконтроллеров, среду разработки приложений для контроллеров, а также научились разрабатывать приложения на ассемблере и на языке Си для микроконтроллеров.

Нужно отметить, что студенты после окончания курсов могут использовать полученные знания на практике и даже устроиться на работу.

Всем окончившим курсы студентам были вручены свидетельства государственного образца.

DSC 4403  DSC 4407  DSC 4410  DSC 4415  DSC 4418