Руководители институтов Университета машиностроения побывали в гостях у политеховцев

DSC 4673На днях в Чебоксарском политехническом институте побывали директора двух институтов  (филиалов) Университета машиностроения:  Рязанского – Игорь Мурог  и Коломенского – Александр Маруков.

Первым делом директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов ознакомил руководителей филиалов Университета машиностроения с материально-технической базой нашего вуза. Затем в музее академика-кораблестроителя Алексея Крылова состоялась встреча руководителей структурных подразделений с гостями. Состоялся очень заинтересованный обмен мнениями о новациях в нашей сфере, о путях по совершенствованию методов образовательного процесса в вузах и возможностях повышения качества подготовки инженерно-технических кадров.

DSC 4660  DSC 4665  DSC 4669