Билборд с изображением чемпиона мира и Европы украсил главные улицы Чебоксар и Новочебоксарска

Щит ГермановОгромный билборд с изображением чемпиона мира и Европы, члена сборной команды страны, выпускника-2016 Чебоксарского политехнического института Алексея Германова появился в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Отметим, что мастер спорта России по спортивной аэробике  Алексей Германов за время учёбы в политехе подарил нам море положительных эмоций: 7 раз он становился чемпионом России, 4 раза – чемпионом Европы  и 2 раза – чемпионом мира по спортивной аэробике, завоевал 2 серебряные медали на IX Всемирных играх по неолимпийским видам спорта в колумбийском городе Кали.

За успехи на спортивном помосте Алексею была присуждена Государственная молодёжная премия Чувашской Республики в области физической культуры и спорта, он стал стипендиатом Главы Чувашии.

На днях Алексей Германов успешно защитил дипломный проект. Но, по его словам, «намерен продолжить учёбу по своей специальности в магистратуре».

Директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов считает, что «таких чемпионов каждый житель республики должен знать в лицо и гордиться ими! Это является первой частью наших коммуникационных мероприятий «Политех гордится тобой!».

Билборды от политеха украсили главные улицы Чебоксар – проспекты Московский, Яковлева, Никольский, улицу Калинина и Новочебоксарска – улицы Винокурова, Советская, 10-й Пятилетки.

 

Билборд 1  Билборд 2  Билборд 3

Билборд 4  Билборд 5