Политеховцы приняли участие в традиционной массовой «Утренней зарядке со звездой»

img 2108 1Праздничное утро 21 августа для всех любителей здорового образа жизни началось с традиционной массовой «Утренней зарядки со звездой», в которой приняли участие многие студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института.

Участников спортивного события приветствовали

глава города Чебоксары Леонид Черкесов, заместитель Председателя Комитета Госдумы РФ по образованию Алена Аршинова, глава администрации столицы Алексей Ладыков, знаменитый спортсмен, участник Олимпийских игр в Рио-де Жанейро, гимнаст Владислав Поляшов.

В ходе физической разминки первый президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина помогла горожанам разогреть мышцы перед настоящим мастер-классом, который продемонстрировал участникам зарядки Владислав Поляшов.

Мотиваторами для горожан стали участницы Всероссийского конкурса «Мисс туризм» и игроки баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы», которые своей спортивной формой привели в восторг всех присутствовавших.

img 2108 2  img 2108 3  img 2108 4

img 2108 5  img 2108 6  img 2108 7  img 2108 8