Наши выпускники решили продолжить учёбу в магистратуре Московского политеха

МагистрантыВыпускники 2016 года факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета Елена Ильбеева и Михаил Ткачев вновь стали студентами, только теперь уже  головного вуза. Они решили продолжить обучение в магистратуре  факультета информатики и систем управления по специальности 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника», специализация: «WebSecurity: информационная безопасность в веб-разработке и облачных технологиях».

Отметим, что Лена и Миша свои выпускные квалификационные работы защитили на «отлично» и получили красные дипломы. За время обучения они проявили себя в самых разных сферах студенчества: и в учёбе, и в науке, и в культмассовых мероприятиях. Лена является победителем Всероссийского конкурса по программе «УМНИК» за 2015 год.

Конечно, Лена и Миша,  получив  полноценное высшее профессиональное образование в нашем институте, с красными дипломами вполне могли устроиться на работу здесь, в Чебоксарах. Но их не удовлетворил диплом бакалавра. И они, желая и дальше заниматься научной деятельностью, поступили в магистратуру Московского политехнического университета.

Мы рады за вас, Лена и Миша! Успехов в учёбе и не забывайте alma mater!