Вышли из печати новые сборники документов для слушателей курсов повышения квалификации по транспортной безопасности

DSC 7134На днях для слушателей курсов повышения квалификации по транспортной безопасности, организованных в Чебоксарском институте Московского политехнического университета,  вышли из печати новые сборники документов по транспортной безопасности:

– сборник законодательных, правовых и нормативных документов «Транспортная безопасность».

Выпуск 3. Издательство «Новое время», Чебоксары, 2016.

– сборники нормативно-технических документов «Применение технических средств обеспечения транспортной безопасности». Выпуск 2. Часть 1 и «Технические средства обеспечения транспортной безопасности транспортных средств». Выпуск 2. Часть 2. Издательство «Новое время», Чебоксары, 2016.

Сборники предназначены для руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на предприятиях автомобильного транспорта, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров по автомобильным дорогам Чувашии.

Все слушатели курсов повышения квалификации, проходящие обучение в политехе, обеспечиваются указанной литературой по транспортной безопасности.