На вашем достойном примере воспитываем молодёжь в духе любви и преданности Родине!

1 октября Дорогие ветераны, пенсионеры Чебоксарского института Московского политехнического института!

Примите самые искренние поздравления с Международным  днём старшего поколения!

Хочу отметить, что эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а еще одна возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам за вклад в развитие нашего института, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.

Вы передаёте молодёжи свой бесценный жизненный опыт, знания, профессиональные навыки, любовь к Родине, учите с ответственностью подходить к любому делу. Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете вести активную жизнь: помогаете детям, участвуете в воспитании внуков, состоите в общественных организациях. На вашем достойном примере мы воспитываем молодёжь в духе любви и преданности Родине.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, теплоты и внимания окружающих вас людей! Живите долго и счастливо!

Александр АГАФОНОВ,

директор Чебоксарского института