Самой важной остаётся профессия Учителя!

С Днём учителяУважаемые преподаватели политеха, педагоги образовательных учреждений – наших партнёров!

Дорогие наши ветераны!

Примите  самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Среди множества профессий самой важной остаётся и будет оставаться профессия Учителя. Ведь именно педагоги во все времена не только несли знания, но и служили образцом для подражания,

были примером высокой духовной и нравственной культуры. Только Учитель вводит своих учеников в величественный храм знаний и указывает каждому из них свой путь в будущее.

Сегодня качество труда преподавателей политеха измеряется компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников в жизни. Ведь именно в вузе  происходит профессиональное становление будущих программистов, строителей и многих других специалистов.

Спасибо за ваш нелегкий труд и высокий профессионализм, неустанное служение и верность любимому делу!

Искренне желаю вам благодарных воспитанников, побед на профессиональном поприще, терпения и, конечно же, крепкого здоровья!

Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

Александр АГАФОНОВ,
директор Чебоксарского института