Для преподавателей политеха – Дни информации

DSC 7297В начале текущего учебного года в Чебоксарском институте Московского политехнического университета была обновлена информационно-справочная система «Кодекс»/«Техэксперт».

В связи с этим для преподавателей кафедр транспортно-технологических машин, электрических систем, физики и математики, управления в технических системах и программирования и строительного производства были организованы Дни информации по методике поиска в ИСС «Кодекс»/«Техэксперт».

Нужно отметить, что содержание российских нормативных актов меняется практически ежедневно: принимаются новые законы, во многие вносятся изменения и поправки. Поэтому на сегодняшний день преподавателям и студентам необходим постоянный доступ к актуальной нормативно-правовой информации. Одним из современных и надежных источников получения такой информации является профессиональная справочная система «Кодекс»/«Техэксперт».

Система содержит весь комплекс нормативно-правовой, консультационной, справочной информации, а также уникальные аналитические сервисы и услуги. Благодаря новейшим технологиям «Кодекс» обеспечит быстрый поиск, удобную работу с документами и подробный анализ правовой информации. Все эти возможности были продемонстрированы  руководителем компании Евгением Обориным.

Напомним, что ресурсы базы доступны с компьютеров института по локальной сети.

 

DSC 7298  DSC 9239