На факультете прошли выборы студенческого актива

ФИСУЭ На факультете информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета прошло студенческое собрание, на котором состоялись выборы студенческого декана, культорга, спорторга и руководителя студенческого научного общества факультета,

а также прошло обсуждение плана ближайших мероприятий.

Леша ЕфремовКульторгом факультета стал студент 4-го курса направления «Управление  в технических системах» Алексей Ефремов. Он является участником всех культурно-Андрей Федоровмассовых мероприятий института и факультета, участвовал во многих городских и республиканских конкурсах, а также является одним из активных участников творческого коллектива театра теней «Экспромт» – призёра российской «Студенческой весны-2016». Спортивным организатором факультета избран студент 2-го курса направления «Электроэнергетика и электротехника», тренер волейбольной секции института Андрей Федоров. Руководителем СНО факультета поступило предложение избрать Дмитрия Кудряшова, студента 3-го курса направления «Электроэнергетика и электротехника», являющегося обладателем гранта по программе «УМНИК» и призёром различных конференций и олимпиад.

Дима КудряшовНа этом же собрании студент 2-го курса  направления «Информатики и вычислительная техника» Сергей Сергеев был избран студенческим деканом факультета. Однако 17 октября на очередном совете факультета поступило предложение переизбрать его в связи с невозможностью исполнения им возложенных обязанностей. Заместитель декана по воспитательной работе Ольга Архипова предложила до конца учебного года утвердить на Саша Павловэту должность студента 4-го курса направления «Информатика и вычислительная техника» Александра Павлова. Саша пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, является активным участников всех проводимых мероприятий института: это творчество, спорт, наука, волонтёрство, и, кроме этого, он увлекается дизайном и информационными технологиями.

От всей души поздравляем ребят с избранием на эти ответственные должности и желаем плодотворной работы!