В политехе – День финансовой грамотности

DSC 935519 октября кафедра менеджмента, экономики и права Чебоксарского института Московского политехнического университета в целях повышения финансовой грамотности студентов совместно со Сбербанком провела интерактивное занятие на тему: «Коммерческий банк сегодня – перспективы взаимодействия завтра».

Начальник сектора по работе с ПФР управления по работе с партнерами ипотечного кредитования Чувашского отделения  № 8613 Сбербанка России

Елена Кусова профессионально рассказала о социальных картах банка, видах кредита, о безопасности пользования пластиковыми картами, ипотечном кредите,  преимуществах использования интернет-банкинга.

Студенты приняли активное участие в беседе, задали ведущему немало вопросов. В целом, встреча получилась очень интересной.

DSC 9332  DSC 9342  DSC 9345

DSC 9347  DSC 9354  DSC 9356  DSC 9362