Студенты побывали в официальном дилерском центре «РеноТранстехсервис-27»

ТТМ в ТТС 420 октября группа студентов 5 курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета, обучающихся по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», под руководством заместителя директора Василия Чегулова и заведующего кафедрой транспортно-технологических машин Дениса Федорова побывали в официальном дилерском центре «РеноТранстехсервис-27» в г. Чебоксары.

Выездное занятие в центре было организовано в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию в Чебоксарском политехе Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Отметим, что проведение мероприятия было согласовано 18 октября в ходе встречи директора Чебоксарского института Московского политеха Александра Агафонова с руководителями дилерского центра: начальником автосалона Тимуром Васильевым и начальником сервисного центра Эдуардом Крыловым. Кроме этого, были оговорены и вопросы дальнейшего сотрудничества.

Занятие состояло из двух частей: знакомство с сервисной зоной и работой автосалона в целом. Сначала Эдуард Крылов рассказал о работе сервисного центра по обслуживанию автомобилей Renault. Были затронуты вопросы организации предпродажной подготовки автомобилей, обслуживания их в гарантийный и послегарантийный периоды, а также прохождения автомобилей в сервисной зоне с момента уборочно-моечных операций до выдачи автомобилей клиентам.

Тимур Васильев остановился на особенностях выбора автомобилей и запасных частей, имеющихся в данном автосалоне, а также подробно рассказал о работе автосалона в целом, методиках записи и прохождения тест-драйва.

После занятия студенты, побывавшие в автосалоне «РеноТранстехсервис-27», выразили своё восхищение организацией работы дилеров Renault и высказали мнение, что этот сервисный центр является одним из лучших в Чебоксарах. В заключение встречи Эдуард Крылов пригласил студентов на преддипломную практику с возможностью последующего трудоустройства.

Ректорат и студенты сердечно благодарны Эдуарду Крылову и Тимуру Васильеву за организацию данного мероприятия.

 

ТТМ в ТТС 1  ТТМ в ТТС 2  ТТМ в ТТС 3

ТТМ в ТТС 5  ТТМ в ТТС 6  ТТМ в ТТС 7