В политехе состоялся выпуск слушателей курсов повышения квалификации «1*С: Бухгалтерия 8.2»

DSC 021724 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета на курсах повышения квалификации состоялся первый выпуск слушателей по программе «1° C: Бухгалтерия 8.2».

15 слушателям были вручены удостоверения о краткосрочном повышении квалификации, дающие право  на занятие профессиональной деятельностью в области бухгалтерского учета.

Обучение, которое продолжалось  с 14 по 24 октября, было организовано кафедрой менеджмента, экономики и права Чебоксарского института Московского политехнического университета с применением активных форм обучения – медиалекций, практических занятий за компьютером с использованием программы «1° C: Бухгалтерия 8.2», а также индивидуальной самостоятельной работой с учебной версией  программы. Слушатели в полной мере овладели базовыми теоретическими знаниями и практическими навыками по бухгалтерскому учёту, его автоматизации, по формированию  финансовой отчетности.

Удостоверения выпускникам курсов вручали заведующая кафедрой менеджмента, экономики и права Ираида Данилина и председатель профкома Марина Павлова. Церемония вручения прошла в музее академика-кораблестроителя Алексея Крылова.

Заметим, что планируется обучение следующей группы по данному направлению.

Если вас заинтересовало обучение по программе «1° C: Бухгалтерия 8.2», за дополнительной информацией обращайтесь на кафедру менеджмента, экономики и права по тел. 62-16-09.

 

DSC 0191  DSC 0192

DSC 0194  DSC 0213