Авторитет среди студентов несомненен!

Саша Павлов У студенческого декана факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета, студента 4-го курса направления «Информатика и вычислительная техника» Александра Павлова сегодня необычный день – он отмечает свой День рождения!

Несмотря на молодость своих лет, Саша за время обучения в политехе проявил себя как добросовестный и отзывчивый человек.

Среди студентов он пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Саша принимает самое активное участие в различных культурно-массовых и общественных мероприятиях, проводимых как на факультете и в институте, так и в городе и республике. К исполнению любого поручения всегда подходит очень ответственно.

Деканат факультета информатики, систем управления и электроэнергетики политеха сердечно поздравляет своего студенческого декана с Днём рождения и желает, чтобы радость студенческой жизни оставалась с тобой как можно дольше, какой бы ты ни выбрал в жизни путь! Успехов и удачи, яркого праздника и верных друзей, встреча с которыми, уверены, в каждый День рождения для тебя всегда будет праздником!