Политеховцы приняли участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства

DSC 44074 ноября студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета на Красной площади в столице республики приняли участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства.

Участников митинга приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он выразил слова благодарности представителям старшего поколения за достойное воспитание молодежи, а также всем, кто принимает участие в праздничных мероприятиях

по случаю Дня народного единства, праздника, объединяющего в едином патриотическом порыве миллионы россиян по всей стране. «У России многовековая история, богатые традиции, колоссальный человеческий потенциал. Мощная созидательная сила Российской Федерации в единстве многонационального народа страны!» – подчеркнул Глава Чувашии. Михаил Игнатьев пожелал соотечественникам успехов, удачи, благополучия и долгих лет жизни.

Участников праздника поздравили и другие официальные лица.

DSC 4197  DSC 4204  DSC 4220

DSC 4289  DSC 4309