У обоих политеховцев – по «серебру»!

ДзюдоНа днях в многофункциональном спортивном зале «Ярыш» г. Нижнекамска прошёл чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Татарстан по борьбе самбо, на котором выступили и студенты 4-го курса Чебоксарского института Московского политехнического университета Евгений Иванов и Сергей Васильев.

Отметим, что Евгений является членом сборных команд по самбо Чувашской Республики

и Приволжского федерального округа в весовой категории 68 кг, а Сергей выступает под флагом сборной республики в категории 74 кг. У обоих за плечами – победы на самых различных турнирах.

На этих соревнованиях политеховцам противостояли именитые самбисты из многих регионов России. Но, правильно рассчитав свои силы, они смогли дойти до финишных схваток турнира. В итоге Евгений и Сергей смогли завоевать серебряные медали. Что ж, для начала сезона это тоже неплохо!

Поздравляем молодых самбистов с «серебром» турнира и желаем дальнейших успехов на борцовском ковре!

Самбо Иванов   Самбо Васильев