XIV Республиканский конкурс инновационных проектов «УМНИК-2016»

УМНИК 11 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится XIV Республиканский конкурс инновационных проектов по программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса»  («УМНИК-2016»).

Конкурс проводится Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики,

Фондом содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Чувашской Республики и Представительством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Чувашской Республике.

В конкурсе принимают участие молодые учёные и студенты ЧГУ им. И. Н. Ульянова, Чебоксарского института Московского политехнического университета, ЧГСХА,  ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, ВФ МАДИ, Чебоксарского кооперативного института, Поволжского государственного технологического университета, БПОУ ЧР «Чебоксарский экономико-технологический колледж», ОАО «Электровыпрямитель», Чебоксарского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза»  им. академика С. Н. Федорова»  Минздрава России, ООО НПП «ЭКРА», ООО «Юнител Инжиниринг», ООО «НПП «Автоматика», ООО «Новита», ООО « Аквамарин», ООО «Макошь», ООО «ЮТАС».

Защита проектов пройдёт по 5 направлениям: «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы» и «Биотехнологии».

Программа конкурса

Материалы конкурса