На карте города появится новая остановка общественного транспорта – «Московский политех»

Карта 14 ноября администрация г. Чебоксары приняла постановление № 3053  «Об изменении наименования остановки общественного транспорта «Институт экономики» на наименование «Московский политех».

Как мы уже сообщали, ещё 13 октября на заседании Комиссии по рассмотрению вопросов о присвоении наименований, переименовании названий улиц, площадей, иных территорий города Чебоксары, муниципальных учреждений, организаций, объектов, расположенных на территории города Чебоксары,

а также установке мемориальных досок было рассмотрено обращение Чебоксарского института Московского политехнического университета об изменении наименования остановки общественного транспорта по Президентскому бульвару «Институт экономики» на «Московский политех».  Тогда члены комиссии позитивно отнеслись к обращению политеховцев, и вот администрация города своим решением изменила название остановки общественного транспорта «Институт экономики» на «Московский политех».

Директору Чебоксарского института Московского политехнического университета поручено выполнить указатели остановки общественного транспорта на русском и чувашском языках.